Спортивные шорты с логотипом
👕 Шорты с логотипом на заказ – идеальный выбор для активной работы, промо-мероприятий или повседневной носки в команде
🛠️🏃♂️ Шьем из качественных материалов, учитывая ваш стиль, цвета и бренд
🌈🔧 Добавьте логотип – и получите узнаваемый корпоративный образ ✔️🧢
-
Статус:
Производство на заказ
-
Размеры:
XS, S, M, L, XL, 2XL, 3XL, 4XL
-
Нанесение логотипа:Печать
-
Материал и цвет:
На выбор, карта цвета по запросу
Визуализация одежды, размещение логотипов, фотогалерея, цветовые комбинации:
Как определить свой размер для заказа:
- Измерьте обхват груди любым удобным способом.
- Найдите это значение в таблице.
| Ваш обхват груди, см | 76-83 | 84-91 | 92-99 | 100-107 | 108-115 | 116-123 | 124-131 | 132-139 |
| Размер Украина, ДСТУ | 38-40 | 42-44 | 46-48 | 50-52 | 54-56 | 58-60 | 62-64 | 66-68 |
| Международное определение размера | XS | S | M | L | XL | 2XL | 3XL | 4XL |
| Ориентировочный рост для размера, см | 155-163 | 160-168 | 165-173 | 170-178 | 175-183 | 180-188 | 185-193 | 185-193 |
💡Совет:
Если ваше значение охвата находится на границе между двумя размерами – выбирайте большее для свободы движения или меньшее для более приталенного вида.
В большинстве случаев этого достаточно, но если возникли вопросы, проконсультируйтесь с нашим специалистом.
Какой материал и цвет ткани:
Для пошива шорт чаще всего используют трикотаж разного состава, типа и плетения. Мы используем для пошива следующие виды тканей:
- Лакоста – это перфорированная синтетическая ткань. Лакоста благодаря перфорации (маленьким отверстиям) хорошо вентилируется, а ее плотность от 135 гр/м2.
- двухниточный футер, это мягкая и приятная к телу ткань, в основе которой есть хлопок и полиэстр, плотность 190-240 гр/м2;
- трехниточный футер, бывает с толстым начесом (напоминает ткань флис) или без начеса, плотность такого футера от 280 до 320 гр/м2.
Актуальную карту цветов предоставляем по запросу
Для нанесения вашего логотипа, печать или вышивка:
Для расчета стоимости нанесения вашего логотипа методом печати или компьютерной вышивки необходимо предоставить:
- Макет, в одном из рекомендуемых графических форматов. (PDF • AI • CDR • EPS • TIFF • PNG • PSD • JPG • BMP).
- Указать размер логотипа, место нанесения и количество.
- Размер линий и объектов в макете должен быть <1 мм.
- Цветы и оттенки вашего макета подбираем в каждом отдельном случае.
- Цена зависит от размера логотипа, количества цветов и тиража, для расчета цены требуется ваш макет.
Какая цена и стоимость пошива на заказ:
Цена изделия* и стоимость изготовления партии одежды зависит от количества заказа и способа нанесения вашего лого.
Свяжитесь с нами одним из удобных для вас способов и получите подробную консультацию.
* Цена на готовую одежду со склада и одежду под заказ может отличаться.
Уход за одеждой
Общие рекомендации:
- Перед стиркой выверните одежду наизнанку.
- Не используйте температурные режимы выше 40 градусов.
- Не используйте отбеливатели или ускоренную сушку.
- Для чистки ворса используйте липкие валики.
Если напечатанный логотип следует соблюдать следующие правила:
- Напечатанный логотип на одежде можно гладить на средней температуре но наизнанку, или через защитную бумагу или кальку.
- Не используйте пар. Напечатанное изображение может быть повреждено высокой температурой.
После печати логотипа на одежде может остаться незначительный след, это примятый ворс после термоплиты. Не беспокойтесь, после первой стирки или обработки липким валиком следует от плиты исчезать.