Куртка – актуальный элемент рабочей, корпоративной и промо одежды. В разных видах используется на протяжении всего года: от весенних на тонкой подкладке до зимних на синтепоне. Незаменима в спортивной и туристической экипировке, а также униформе профессий, связанных с улицей и холодными помещениями.
Закупить готовые куртки для персонала проблематично. Без учета корпоративной палитры и лого, они будут представлять частный гардероб, а не компанию. При необходимости взять дополнительную партию, её может и вовсе не оказаться на складе. Более надёжным способом – с точки зрения маркетинга и финансов, представляется пошив курток оптом.
Крой и материалы верхней одежды выбирают, исходя из сезона и её предназначения. Стандартные функции курток для сотрудников такие:
Для первой группы мы отшиваем удобные изделия с утеплителем, карманами и капюшоном. Вторая группа – это лаконичные куртки без практичных деталей. Представительская одежда отличается сложным кроем и точным следованием корпоративному стилю.
Популярные фасоны:
Материал верхнего покрытия – полиэстер или нейлон, роль утеплителя исполняют тонкий слимтекс или объемный синтепон. С первым верхняя одежда получается лёгкой, стойкой к износу и низким (до -30С0!) температурам. Инновационный материал легко повторяет заданный силуэт. Традиционный синтепон – отвечает за форму и объем. С ним так же тепло, а в добавок – уютно.
Дизайн рабочей одежды включает большее количество застежек и съемных деталей. На её фоне демонстрационные куртки отличаются классическим фасоном.
Брендированная одежда в разных областях бывает обязательной или рекомендованной. Без неё не обойтись в спорте, рабочих бригадах, персонале компаний и заведений, всех видах промо-акций. Использование такой верхней одежды желательно в учебных, тренировочных и торговом процессах.
Куртку с вышитым или напечатанным лого носят:
Наличие таких курток способствует узнаванию компании, повышает доверие клиентов и партнеров.
Наша компания производит более 40 разновидностей верхней одежды для персонала и представительств. Линейка моделей включает демисезонные и зимние фасоны для мужчин и женщин. Лично ознакомиться с образцами можно в шоуруме компании, оценить ассортимент – в каталоге интернет-магазина.
Куртки с логотипом на заказ различаются по методу нанесения рисунка. Что лучше выбрать – вышивку или печать, а какого вида (трафарет, сублимацию, термотрансфер), поможет разобраться наш менеджер. Обсудив с ним модель, материалы и вид изображений на одежде, сформулировать заказ – просто.
Не нашли подходящую модель? Вы можете прислать свой эскиз или рисунок и мы создадим пилотный образец изделия. После одобрения пилотного образца сможем пошить весь тираж в нужных вам размерах.
Киев, Куреневский пер., 15
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб-Вс - Выходной
+380 (63) 709-73-80 (Lifecell)
+380 (98) 399-46-87 (Kyivstar)
+380 (95) 635-55-90 (Vodafone)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.