Куртки утепленные на молнии с капюшоном для сотрудников с логотипом.
Материалом для изготовления данной модели послужила плащевая курточная ткань и утеплитель. Особенностью данной ткани является высокое качество крашения, хорошие прочностные характеристики и защита от влаги.
Утеплитель - имеет высокие показатели теплозащиты за счет особой микропористой структуры волокна и при этом хорошо пропускает воздух.
Большой выбор тканей и материалов в наших поставщиков позволяет подбирать максимально подходящий цвет для Вашего заказа.
Для расчета стоимости нанесение вашего логотипа методом печати или компьютерной вышивки и необходимо предоставить:
Цена изделия и стоимость изготовления партии одежды зависят от количества заказа и способа нанесения вашего логотипа.
Свяжитесь с нами одним из удобных для вас способов и получите подробную консультацию.
Киев, Куреневский пер., 15
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб-Вс - Выходной
+380 (63) 709-73-80 (Lifecell)
+380 (98) 399-46-87 (Kyivstar)
+380 (95) 635-55-90 (Vodafone)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.